Serge BELLONI (1925-2005)
Guinguette en bord... Lot 202
Résultat :
Estimation :
Serge BELLONI (1925-2005)
Guinguette en bord de Seine
Lithographie sur papier Japon, annotée Epreuve d'artiste en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite.
52 x 64 cm (à vue)
Provenance : - Collection particulière, Monaco
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.