Pierre CORNU (1895-1996)
Jeune fille au chapeau... Lot 198
Résultat :
Estimation :
Pierre CORNU (1895-1996)
Jeune fille au chapeau
Huile sur toile signée en bas à droite et cachets d'atelier au dos
55,5 x 46,5 cm
Provenance : - Collection particulière, Monaco
Un certificat d'authenticité établi par Madame Cornu, femme de l'artiste sera remis à l'acquéreur.