Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Femme à... Lot 195
Résultat :
Estimation :
Femme à la guitare
Encre sur papier signé du cachet de l'atelier Bérard en bas vers la gauche
35,4 x 25 cm
Provenance : - Collection particulière, Paris