Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Le ballet... Lot 191
Résultat :
Estimation :
Le ballet des forains
Lithographie en couleurs signée du cachet de l'atelier Bérard en bas à droite
69 x 53 cm
Provenance: - Collection particulière, Paris