Marie Joseph Léon CLAVEL, dit IWILL (1850-1923)
Canal... Lot 189
Résultat :
Estimation :
Canal Saint Pierre à Venise
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée en bas à gauche
50,5 x 73 cm
Dans un important cadre en bois doré de style Louis XV