Marie Joseph Léon CLAVEL, dit IWILL (1850-1923)
Vue... Lot 188
Résultat :
Estimation :
Vue de la lagune de Venise
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 73 cm
Restaurations anciennes
Dans un important cadre en bois doré de style Louis XV