Narcisse VIVIEN
Volatiles et étude de pêches
Ensemble... Lot 185
Résultat :
Estimation :
Narcisse VIVIEN
Volatiles et étude de pêches
Ensemble de six aquerelles à décor d' animaux et une aquarelle à déco floral représentant des projets d'assiettes. Diam : env 17 cm