Alphonse QUIZET (1885-1955)
Vase vernissé avec... Lot 184
Résultat :
Estimation :
Alphonse QUIZET (1885-1955)
Vase vernissé avec des roses, fond rouge
Huile sur carton signé en bas à droite et étiquette de la Galerie Bernheim-Jeune au dos
55 x 46 cm