Marie Joseph IWILL (1850-1923)
Paris le soir,... Lot 181
Résultat :
Estimation :
Paris le soir, gare d'Orsay
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos
61 x 92 cm
Dans un important cadre en bois doré de style Louis XV
Petits manques