Lot n° 139

Estimation :

CHANEL par Gripoix haute couture Printemps/Ete 1990 Magnifique collier articulé en métal doré figurant des gerbes de camélias en pâte de verre coulée à l'imitation améthyste, émeraude, sertis de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signé sur plaque.