Pendentif en or jaune ornée de deux motifs cours... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune ornée de deux motifs cours sertis d'un saphir rose et d'un saphir jaune, la bélière sertie de diamants. Chaîne en or jaune. Poids : 6,70 g.