Lot n° 21

Estimation :

Collier draperie bressan, en argent, maillons ronds et losanges, émaillés polichrome, centrés d'une fleur de pierres rouges imitations. La partie centrale rehaussée de pampilles au modèle. Poids brut 45,70g