Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Collier de trois rangs de perles de culture d'env. 4,6 à 4,8mm intercalés de barrettes en or jaune et dediamants serti clos. Au centre, un motif fleur orné d'une perle de culture d'env. 9,4mm dans un pavage de diamants.Fermoir en or jaune glissière pavé de diamants. Long.: 40cm Poids brut: 86,9 g.