Lot n° 58

Résultat :
Estimation :

Elément de décoration en bois sculpté, stuqué et doré figurant Neptune muni de son trident, sur sa coquille. H. totale: 85 cm Restaurations et légers éclats, trident rapporté Provenance: Collection privée allemande