Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18K (750... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18K (750 millièmes). Chaque pendant retient une chaîne ornée d'une perle gris bleuté et d'une perle blanche.
Poids brut : 6,7 g.