Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) figurant... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) figurant une tête de poulain. Les yeux sont sertis de cabochons d'onyx et la crinière est partiellement ornée de brillants.
Poinçon du maître orfèvre JBP autour d'une rouelle.
Poids brut : 23 g.