Important bracelet semi-rigide en or jaune 18K... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Important bracelet semi-rigide en or jaune 18K (750 millièmes) à décor ciselé d'une tête de cheval tenant une boucle. Les yeux sont sertis de petits saphirs cabochons.
Poids brut : 87 g.