Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une perle... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une perle Mabe encadrée de baguettes de diamants, rubis et saphirs.
Travail français, vers 1980.
P (brut): 15,8 g.