Broche panthère en or jaune 750 millièmes (tête... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Broche panthère en or jaune 750 millièmes (tête d'aigle), yeux émeraudes et museau onyx.
Poinçon de maître orfèvre P…Travail français.
P (brut): 17,27 g.