Superbe bague solitaire en or blanc 18K (750 millièmes)... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Superbe bague solitaire en or blanc 18K (750 millièmes) ornée d'un diamant taille brillant de 1,01 carat (de couleur I, et de pureté IF) entouré de petits brillants. Accompagné de son certificat du IGI daté du 29/09/1980. (Dans son écrin de cuir rouge)
Poinçons: 0750, Belgique.
Poids brut: 5,45 g