JAEGER LECOULTRE
Montre en or jaune modèle de... Lot 8
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
Montre en or jaune modèle de dame, modèle "Etrier". Bracelet en cuir brun.
Numérotée 973244A. Années 1970.
Poinçon suisse.
Poids brut: 18,9 g