Montre de poche de médecin en or jaune 18K (750... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Montre de poche de médecin en or jaune 18K (750 millièmes) à double couvercle. Chronographe gradué pour 30 pulsations, trotteuse des heures et cadran du calendrier .
Poids brut : 93,2 g