CARTIER
Montre femme, modèle "Trinity" en or... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Montre femme, modèle "Trinity" en or blanc 18K (750 millièmes) sertie de petits diamants, Bracelet en cuir rose laqué, boitier n°2444. Numéroté 38272CD
Mouvement à quartz. Remontoir serti d'un diamant.
Poinçon: 18K / 750