Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

CARTIER Montre femme, modèle "Trinity" en or blanc 18K (750 millièmes) sertie de petits diamants, Bracelet en cuir rose laqué, boitier n°2444. Numéroté 38272CD Mouvement à quartz. Remontoir serti d'un diamant. Poinçon: 18K / 750