Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Bergers et leur troupeau Crayon noir partiellement rehaussé de lavis brun 19 x 28 cm Collé sur un montage Légèrement insolé, petite pliure en bas à gauche Provenance : Ancienne collection van Parijs, son cachet noir au verso (L. 2531)