Lot n° 21

École italienne de la fin du XVIIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Couple se promenant dans des ruines romaines Aquarelle, plume et encre noire, lavis gris et de sanguine Tondo : 18 cm de diamètre Epidermures