Sainte et putti en prière devant une croix Plume et encre brune, lavis brun 17 x 14 cm (de forme irrégulière) Mis au carreau au crayon noir Annoté sur le montage en bas au centre : « A. Casolano » Au verso, annoté en bas à droite : « Alessandro Casolano » Collage des deux pièces sur un même montage Rousseurs et manques