IWC (GST Aquatimer - Titan réf. IWC3536), vers 2004
Montre de plongée 2000 m à grande ouverture en titane, couronne et fond vissé (décoré d’un sous-marin). Lunette unidirectionnelle en titane graduée sur 60. Cadran noir avec guichet de date à 3h, index et aiguilles spatule luminescentes. Couronne vissée et bracelet IWC en titane à boucle déployante avec système de sécurité d’origine.
Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé IWC / C.37524 - 21 rubis Swiss.
Diam. 42 mm. État : Très bon état (Écrin IWC d’époque)