HUBLOT (Classique Lady - Lunette or jaune réf.... Lot 4
Résultat :
Estimation :
HUBLOT (Classique Lady - Lunette or jaune réf. 1393.2), vers 2000Montre féminine sport, le boîtier en acier brossé, la couronne en or jaune 18 carats (750 millièmes) et le fond vissé (numéroté et signé). Lunette hublot en or jaune 18 carats (750 millièmes) à 12 vis (servant aussi pour la lecture des heures). Cadran crème avec dateur guichet à 3h et aiguilles lance. Bracelet en caoutchouc avec attaches en or jaune 18 carats (750 millièmes) et boucle déployante.
Mouvement : Calibre remontage Quartz HUBLOT / base Eta 956.112 Swiss.
Diam. 28 mm. État : Très Bon état (Écrin rapporté). (Poids brut : 32 g)