Ecole ANGLAISE du XIXe siècle
Le cavalier à la... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Ecole ANGLAISE du XIXe siècle
Le cavalier à la porte d'une auberge
Huile sur toile
45 x 35 cm
Porte une signature Boilly en bas à droite
Cadre en bois et stuc doré et sculpté