Lot comprenant :
Vincent TEMPLIER
Maison de campagne
Aquarelle
39,5 x 47,5 cm
C. OGIER
Les pins en bord de mer
Aquarelle
56,5 x 39 cm
Signé au dos "vue de la chambre près de Biarritz, 5 août 1894"