GOENEUTTE Norbert (1854-1894)
Les boucles du... Lot 14
Résultat :
Estimation :
GOENEUTTE Norbert (1854-1894)
Les boucles du fleuve
Pointe sèche. Signée au crayon, cachet
Dimensions de la feuille : 18 x 26 cm.
Légèrement jaunie, rousseurs.