Lot n° 15

Estimation :

GOENEUTTE Norbert (1854-1894) Etude du plan Pointe sèche, signée au crayon et marqué épreuve d’essai, deux épreuves, N2 Dimensions de la feuille : 52 x 43 cm. Légèrement jaunie, rousseurs.