GOENEUTTE Norbert (1854-1894)
Etude du plan
Pointe sèche, signée au crayon et marqué épreuve d’essai, deux épreuves, N2
Dimensions de la feuille : 52 x 43 cm.
Légèrement jaunie, rousseurs.