Bague calcédoine et diamants
Sertie d'un cabochon... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague calcédoine et diamants
Sertie d'un cabochon ovale de calcédoine, de diamants brown et de diamants blancs, monture en or jaune, partiellement noirci, 18K (750 millièmes).
Poids brut: 18.6 g
Tour de doigt: 54