Lot n° 35

Estimation :

Boucles d'oreilles VAN CLEEF & ARPELS Chaque motif stylise une fleur à surface gravée, système à clip, monture en or jaune 18K (750 millièmes). Poids brut: 20.2 g Signées et numérotées: VCA 23619 Livrées dans leur écrin d'origine