Bague saphirs et diamants
Sertie de 5 saphirs... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague saphirs et diamants
Sertie de 5 saphirs de taille ovale et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.8 g
Tour de doigt: 53