Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Bague saphirs et diamants Sertie de saphirs pour un poids total de 1.20 carat environ et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes). Poids brut: 6.5 g Tour de doigt: 55