facebook
Lot n° 28
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de pendants d'oreilles en opales et diamants
Chaque motif est composé d'une ligne de brillants retenant une goutte d'opale rose, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.9 g