Lot n° 321

Estimation :

Robert TATIN (1902-1983) 242 maison de l' Epine Huile sur toile signée et titrée en bas à doite. Porte au dos la mention "toile repeinte avec Liseron en 1963" 54 x 73 cm Cachet de la galerie Argos à Nantes sur le chassis