Robert TATIN (1902-1983)
242 maison de l' Epine
Huile sur toile signée et titrée en bas à doite. Porte au dos la mention "toile repeinte avec Liseron en 1963"
54 x 73 cm
Cachet de la galerie Argos à Nantes sur le chassis