Salvador DALI (1904-1989)
Saint Narcissus ou San Narciso de las Moscas
Sculpture en bronze doré signée et numérotée 248/300. Sur un socle de marbre noir. Edition Exmundart en Espagne.
Dimensions sans socle : 14 x 7 x 8 cm