LOLA MUANCE
Paire de pieds rouges fluorescents
Grillage triple torsion signée et numérotée 26 et 27/250. Circa 1996
Hauteur : 39 cm - Longueur : 63 cm - Largeur : 28 cm
Crée pour une installation Echappée en Avignon 1996 (On y joint un certificat des artistes)