Robert TATIN (1902-1983)
Suite de 5 cartes de voeux lithographiées signées et numérotées et 7 cartes de voeux imprimées enrichies de dessins de l'artiste à la plume dédicacés signés et datés
22 x 17,5 cm et 25 x 15 cm