Lot n° 245

Estimation :

Victor VASARELY (1908-1997) " BOGLAR VI " 1966 Acrylique sur panneau signé en bas au centre - numéroté 0684- titré daté 1966 et contresigné au dos 76 x 76 cm Provenance : Collection Abraham Moles