Jean DEGOTTEX (1918-1988)
Composition
Huile sur panneau signée et datée 58 en bas à droite. (petit manque de matière en haut à gauche)
75 x 50,5 cm
Provenance : Collection Abraham Moles
Un certificat d'authenticité de la Galerie Berthet Aittouares sera délivré à l'acquéreur.