Lot n° 244

Estimation :

Jean DEGOTTEX (1918-1988) Composition Huile sur panneau signée et datée 58 en bas à droite. (petit manque de matière en haut à gauche) 75 x 50,5 cm Provenance : Collection Abraham Moles Un certificat d'authenticité de la Galerie Berthet Aittouares sera délivré à l'acquéreur.