Bernard HERZOG (né en 1935)
Harmonie en noir... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bernard HERZOG (né en 1935)
Harmonie en noir
Huile sur toile monogrammée et datée 69 en haut à gauche - signée datée avril 1969 cachet d'atelier et annotée au dos
50 x 73 cm