Barreaux. Paris, Éditions de Minuit et demi, [15 septembre 1945]. In-8, en feuilles, couverture rempliée. On joint, du même: Poèmes de Fresnes. Louvain, 1945. Petit in-4, demi-chagrin rouge, dos à nerfs portant le titre doré, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Bernasconi).