JUDEO-ESPAGNOL - Manuscrit à la plume sur papier,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
[JUDEO-ESPAGNOL] - Manuscrit à la plume sur papier, partie en hébreu, partie en judéo-espagnol transcrit en caractères hébraïques, 13 ff. in-12° brochés sous couverture usagée. Commentaires sur des minhaguim. XXe siècle.