Horta
Huile sur carton toilé, signée en en bas à droite
Contresignée, titrée et datée VII 1961 au dos et portant une étiquette de la Galerie Henriette Gomes, 8 rue du Cirque, Paris 8e
H. 27 cm - L. 35 cm