Lot n° 45

Estimation :

FORGES LES EAUX - Plat ovale à décor en camaïeu bleu à décor au centre du chiffre LB dans un cercle. XVIIIe siècle. 29 x 21 cm. Eclats, émail faïencé, fêlure.