PARIS - Service à thé café en porcelaine blanche... Lot 6
Résultat :
Estimation :
PARIS - Service à thé café en porcelaine blanche à décor bleu et or comprenant : théière, cafetière, pot à lait, six tasses et six sous tasses. XIXe siècle. Uusres, accidents, manque couvercle de la théière.